繁體  |  English
 
香港联交所代号: 00696
 
   
 
财务摘要
财务报告
公告
通函
运营数据
业绩简报
公司资料
电邮提示
投资者关系行程
券商覆盖
机构名称 分析师 邮箱 语言
  瑞银 Herbert LU
Eric Lin
herbert.lu@ubssecurities.com
eric-p.lin@ubssecurities.com
英文  
  大和 Kelvin Lau
Frank Yip
kelvin.lau@hk.daiwacm.com
frank.yip@hk.daiwacm.com
英文  
  中信里昂 Alec So
Timothy Lee
alec.so@clsa.com
N/A
英文  
  中金公司 赵欣悦
杨鑫
方舒
xinyue.zhao@cicc.com.cn
xin.yang@cicc.com.cn
shu.fang@cicc.com.cn
中/英文  
  花旗银行 Mark Li
Daley Li
Eric Lau
mark.li@citi.com
daley.li@citi.com
eric.h.lau@citi.com
英文  
  摩根士丹利 Qianlei Fan
Wei Fang
Leo Dang
Qianlei.Fan@morganstanley.com
Wei.Fang@morganstanley.com
Leo.Dang@morganstanley.com
英文  
  交银国际 尤璐雅
王琪
luya.you@bocomgroup.com
maggie.q.wang@bocomgroup.com
英文  
  光大证券 付天资
吴柳燕
曹天宇
futz@ebscn.com
wuliuyan@ebscn.com
caoty@ebscn.com
中文  
  中银国际 Ivan Zhou
Rachel GUO
ivanyf.zhou@bocigroup.com
rachelq.guo@bocigroup.com
英文  
  兴业证券 张忆东
安一夫
zhangyd@xyzq.com.cn
anyf@xyzq.com.cn
中文  
  第一上海 赵绵璐
汪阳
mianlu.zhao@firstshanghai.com.hk
alex.wang@firstshanghai.com.hk
中文  
  麦格理 Eric Zong
Heidi Leung
eric.zong@macquarie.com
heidi.leung@macquarie.com
英文  
  华泰金控 沈晓峰 shenxiaofeng@htsc.com 中/英文  
  辉立证券 李学滔 terryli@phillip.com.hk 中/英文  
  中信证券 刘正
扈世民
N/A
N/A
中文  
  SADIF N/A N/A 英文  

*以上信息来源于研报披露,若有疑问请及时联系。

 
 
Powered by EQS TodayIR